Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 483

483
Limit-Preis

Großer Teller, China, braun geätzt Vierzeichen-Marke, unterglasurblaue Bemalung mit Vogel- und Blütenmotiv. D.: 37 cm. Gebrauchsspuren.